г Нижний Тагил на карте России


Подробная спутниковая карта Екатеринбурга, Свердловской области, Каменск-Уральского, Нижнего Тагила, Первоуральска с улицами и номерами домов.
Улицы на карте Нижнего Тагила Свердловской области
НАИМЕНОВАНИЯ УЛИЦПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
1 Мая ул622049
1-й проезд622049
1-я линия ул622031
2-й проезд622049
23 Партсъезда ул622039
3 Интернационала ул622012
3-й проезд622049
4-й проезд622049
5-й проезд622049
7 Ноября улВ зависимости от номера дома
7-й квартал ул622012
9 Января ул622012
Авангардная улВ зависимости от номера дома
Августовская ул622049
Авиационная ул622052
Автомобилистов ул622031
Аганичева ул622002
Азиатская ул622000
Азовская ул622015
Айвазовского ул622013
Академика Бардина ул622000
Академика Павлова ул622014
Академика Поленова ул622015
Алапаевская ул622005
Александровская ул622000
Алмазная ул622001
Алтайская улВ зависимости от номера дома
Алябьева ул622014
Амурская ул622014
Ангарская ул622031
Андреевская ул622000
Апрельская ул622022
Апрельская 2-я ул622022
Артема ул622000
Асбестовский пер622001
Бабушкина ул622000
Бажова улВ зависимости от номера дома
База хлебопродуктов ул622000
Байдукова ул622031
Байкальская ул622031
Балакинская улВ зависимости от номера дома
Балакирева улВ зависимости от номера дома
Баранчинская ул622008
Барнаульская ул622000
Баррикадная ул622000
Басова улВ зависимости от номера дома
Баумановская ул622001
Безымянный пер622030
Белинского ул622048
Белогорская ул622049
Белявского ул622018
Береговая ул622013
Береговая (Горбуново) ул622049
Береговая-Краснокаменская ул622042
Береговая-Ударная ул622030
Березовая улВ зависимости от номера дома
Бирюзовая ул622012
БИС ул622051
Бобкова ул622004
Болгарская ул622030
Болотникова ул622026
Больничный проезд622021
Большая Гальянская ул622030
Большая Кооперативная ул622049
Большевистская ул622031
Бондина ул622031
Боровая улВ зависимости от номера дома
Борцов Революции ул622042
Ботаническая ул622015
Братская ул622051
Братьев Худояровых ул622014
Бригадная ул622030
Брусничная ул622014
Буденного ул622000
Булата Окуджавы ул622000
Бурщиков ул622001
Быкова ул622002
Вагонзавод ст622012
Вагоностроителей пр-ктВ зависимости от номера дома
Валегинская улВ зависимости от номера дома
Вальцовщиков ул622000
Васильковая ул622049
Ватутина ул622051
Верескова ул622030
Вересовая ул622014
Верхняя ул622030
Верхняя Черепанова ул622022
Весенняя ул622022
Ветеринарная ул622002
Вечерняя ул622022
Вешняя ул622022
Висимская ул622001
Вишневая ул622014
Вогульская улВ зависимости от номера дома
Водная ул622030
Водопроводная ул622013
Воеводина ул622008
Войкова ул622031
Волгоградская ул622042
Волгодонская ул622014
Волжская ул622000
Володарского улВ зависимости от номера дома
Волочаевская ул622014
Восстания ул622042
Восточная ул622042
Восточное ш622000
Восточный проезд622042
Всеобуча ул622031
Выйская ул622022
Высокогорская ул622002
Высотная ул622022
Вязовская улВ зависимости от номера дома
Гагарина ул622015
Гаева ул622001
Газетная улВ зависимости от номера дома
Газовая ул622000
Гайдара улВ зависимости от номера дома
Гальяновская ст622001
Гастелло ул622005
Гвардейская улВ зависимости от номера дома
Геодезистов проезд622022
Геологов проезд622022
Геологов ул622022
Героев Труда ул622031
Глеба Успенского ул622052
Глинки ул622030
Гоголя ул622014
Голокаменская ул622001
Голубая ул622014
Голый Камень ст622001
Гончарная ул622000
Горбуново ст622049
Горбуновская ул622049
Горбуновский торфяник ул622049
Горная ул622002
Горняка ул622014
Городская ул622026
Горошникова ул622034
Госпитальная ул622039
Гражданская ул622004
Гранитная ул622001
Грибная ул622000
Грибоедова ул622042
Грузчиков ул622021
Грунтовая ул622014
Дальневосточная ул622030
Дальний пер622000
Дальняя ул622031
Дарвина ул622021
Дачная ул622015
Декабристов проезд622001
Декабристов улВ зависимости от номера дома
Декабрьская ул622022
Декабрьская 2-я ул622022
Декабрьская 3-я ул622022
Декабрьская 4-я ул622022
Деповская ул622012
Джамбула улВ зависимости от номера дома
Джапаридзе ул622021
Дзержинского пр-ктВ зависимости от номера дома
Димитрова ул622000
Днепровская ул622012
Добровольцев ул622000
Добролюбова проездВ зависимости от номера дома
Добролюбова улВ зависимости от номера дома
Докучаева улВ зависимости от номера дома
Долинная ул622014
Доменная ул622001
Дружбы улВ зависимости от номера дома
Дружинина улВ зависимости от номера дома
Дубовая ул622000
Дунайская ул622015
Евстюнинская ул622026
Ежовая ул622004
Еланская ул622000
Ельничная ул622048
Енисейская ул622014
Ермака ул622016
Жданова ул622014
Железнодорожная ул622013
Железняка ул622000
Железорудная ул622001
Жуковского ул622042
Забойщиков ул622014
Завода Механик пер622002
Заводская ул622013
Завокзальная ул622013
Завязовская ст622005
Загородная ул622000
Заозерная ул622022
Западная ул622042
Запорожская ул622000
Запрудная 1-я ул622049
Запрудная 2-я ул622049
Запрудная 3-я ул622049
Запрудная 4-я ул622049
Запрудный проезд622049
Заречная ул622008
Зари улВ зависимости от номера дома
Застройщиков улВ зависимости от номера дома
Захарова ул622049
Звеньевая ул622000
Здесенко ул622000
Зеленая ул622008
Зеленстроевская ул622031
Зеленстроевский проезд622031
Зеленый туп622042
Землячки улВ зависимости от номера дома
Зерновая ул622016
Зимняя ул622012
Знаменская ул622014
Зои Космодемьянской ул622005
Ивана Федорова ул622030
Ивовая ул622000
Избирателей ул622000
Известковая ул622000
Изумрудная ул622000
Ильича улВ зависимости от номера дома
Индивидуальная ул622005
Индустриальная ул622034
Инженерная ул622012
Иркутская улВ зависимости от номера дома
Исинская улВ зависимости от номера дома
Калинина ул622048
Калиновая ул622012
Калужская улВ зависимости от номера дома
Каменная ул622001
Камнетесов ул622021
Камская ул622012
Камышовая ул622030
Карбышева ул622039
Карла Либкнехта ул622042
Карла Маркса улВ зависимости от номера дома
Карпинского ул622014
Каспийская ул622015
Каховская ул622014
Квартальная ул622013
Кварцевая ул622014
Кедровая ул622004
Кедун-Быково ст622002
Керамиков ул622021
Керченская ул622012
Киевская улВ зависимости от номера дома
Кизеловская ул622014
Кирова ул622002
Кирпичная ул622008
Клары Цеткин ул622000
Кленовая ул622001
Клубная ул622000
Ключевская ул622001
Ключики Новые ул622015
Ключики Старые ул622015
Коксовая ул622004
Коллективная ул622048
Колхозная ул622000
Кольцевая ул622000
Кольцова ул622014
Коминтерна улВ зависимости от номера дома
Коммунальная ул622002
Коммуны ул622030
Компасная ул622013
Комсомольская ул622000
Кондукторская ул622031
Кондукторский проезд622031
Конечная ул622000
Константина Заслонова ул622031
Константина Пылаева ул622021
Кооперативная ул622000
Коперника ул622000
Копровая ул622005
Корабельный пер622013
Короленко ул622013
Короткая улВ зависимости от номера дома
Космическая ул622014
Космонавтов улВ зависимости от номера дома
Котовского улВ зависимости от номера дома
Крайняя ул622030
Красина ул622022
Красная ул622042
Красноармейская улВ зависимости от номера дома
Красногвардейская ул622013
Красногорская ул622042
Краснодонская ул622030
Краснознаменная ул622008
Красной Звезды ул622014
Краснокаменская ул622016
Краснофлотская улВ зависимости от номера дома
Красноярская улВ зависимости от номера дома
Красных Зорь улВ зависимости от номера дома
Красных Партизан ул622000
Круговая ул622048
Крупской улВ зависимости от номера дома
Крылова ул622012
Крымская ул622015
Кузбасская ул622014
Кузнецкого ул622002
Кузнечная ул622022
Куйбышева ул622030
Кулибина ул622013
Кулибина проезд622013
Культуры ул622000
Курганская улВ зависимости от номера дома
Курортная ул622015
Курская ул622012
Кутузова ул622005
Кушвинская ул622013
Кушвинский тракт622000
Лайская ул622026
Лайский тракт622026
Лебяжинская ул622016
Ленина пр-ктВ зависимости от номера дома
Ленина ул622000
Ленинградская ул622004
Ленинградский пр-ктВ зависимости от номера дома
Ленская ул622014
Лермонтова ул622014
Лесная ул622052
Лесной проезд622000
Лесорубов ул622031
Летная ул622030
Линейный проезд622031
Липовый тракт622002
Лисогорская ул622001
Литейная ул622000
Литейщиков ул622008
Лодочная ул622013
Лозовая ул622014
Локомотивная ул622031
Локомотивный проезд622031
Ломоносова ул622001
Луговая ул622008
Луначарского улВ зависимости от номера дома
Лучевая ул622000
Льва Толстого ул622008
Магистральная ул622031
Магнитная ул622000
Майская ул622022
Максарева улВ зависимости от номера дома
Максима Горького ул622002
Малахитовая ул622001
Малая ул622001
Малая Гальянская ул622030
Малая Кооперативная ул622049
Малиновая ул622000
Мало-Коммунальная ул622002
Малокраснокаменская ул622016
Малый туп622000
Малый пер622014
Малышева ул622021
Мамина-Сибиряка ул622014
Мартеновская ул622005
Матросова ул622005
Машинистов ул622013
Машиностроителей ул622051
Маяковского ул622051
Медная ул622014
Межевая ул622000
Мельникова ул622049
Менделеева проезд622013
Менделеева ул622013
Металлистов ул622000
Металлургическая ул622000
Металлургов ул622005
Механизаторов ул622000
Механическая ул622022
Мечникова ул622052
Минина ул622005
Минская ул622013
Мира ул622049
Мира пр-ктВ зависимости от номера дома
Мичурина ул622051
Молодежная ул622051
Монтажников ул622031
Московская ул622014
Мостовая ул622026
Мотина ул622018
Моховая ул622031
Моховой проезд622031
Мраморная ул622014
Муринская ул622049
Мурманская ул622014
Набережная ул622031
Нагорная ул622030
Надеждинская ул622008
Напольная ул622026
Народного Фронта ул622000
Народной воли ул622000
Нахимова ул622000
Невьянский пер622013
Негасимая ул622008
Неделина ул622039
Нежинская ул622022
Незаметный пер622048
Некрасова ул622008
Нефтебазы ул622014
Нижняя Черепанова ул622022
Низовая ул622000
Никитина ул622031
Новаторов ул622030
Новая ул622014
Новолебяжинская ул622000
Новоселов улВ зависимости от номера дома
Новосельская ул622049
Новострой ул622036
Новый пер622014
Носова ул622001
Обороны ул622008
Обсерваторская ул622000
Огаркова ул622002
Огнеупорная ул622005
Огородная ул622048
Окраинная ул622049
Окружная ул622000
Октябрьская ул622012
Октябрьский пр-кт622049
Октябрьской Революции улВ зависимости от номера дома
Окунева улВ зависимости от номера дома
Олега Кошевого ул622014
Ольховская ул622014
Омская улВ зависимости от номера дома
Оплетина ул622002
Орджоникидзе улВ зависимости от номера дома
Осенняя ул622008
Осипенко ул622013
Островского ул622001
Отдыха ул622015
Отечественная ул622014
Отрадная ул622008
Охотников ул622052
Павлика Морозова ул622030
Панфилова ул622042
Папанина ул622001
Парашютная ул622014
Парижской Коммуны ул622012
Парковая улВ зависимости от номера дома
Паровозная ул622013
Пароходная ул622000
Партизанская ул622000
Пархоменко улВ зависимости от номера дома
Патона ул622007
Патриотов ул622015
Первомайская улВ зависимости от номера дома
Переходная ул622002
Пермская ул622014
Перова ул622014
Песчаная ул622031
Песчаный п622000
Песчаный проезд622031
Петрокаменская ул622013
Печатников ул622000
Пионерская ул622000
Пиритная ул622014
Пирогова ул622031
Писарева проезд622000
Писарева улВ зависимости от номера дома
Питомник Горзеленхоза ул622015
Пихтовая ул622052
Пихтовый пер622000
Площадная ул622014
Победы ул622042
Подгорная ул622008
Подсобная ул622012
Подсобный пер622012
Подстанция 53 тер622022
Пожарная ул622000
Пожарского ул622005
Полевая улВ зависимости от номера дома
Полевой проезд622000
Ползунова ул622013
Полуденская ул622001
Полюсная ул622022
Полюсный пер622008
Полярная улВ зависимости от номера дома
Поперечная ул622016
Попова ул622005
Поселковая ул622000
Почтовая ул622012
Почтовый проезд622012
Правды ул622051
Преображенский пр-кт622008
Прибрежный пер622000
Пригородная ул622049
Приисковая ул622000
Пришвина ул622030
Продснаба ул622014
Проезжая ул622051
Прокатчиков ул622000
Пролетарская ул622000
Промышленный пер622002
Проселочная ул622049
Просторная ул622049
Профсоюзная ул622012
Прохладная ул622014
Проходчиков ул622001
Прудная ул622022
Пугачева ул622000
Путейская ул622013
Пушкина ул622014
Рабкоров ул622014
Рабочая ул622030
Равенства ул622014
Радиальная ул622001
Радистов улВ зависимости от номера дома
Радистов проездВ зависимости от номера дома
Радищева ул622001
Радужная ул622049
Радужная 2-я ул622049
Разведчиков ул622030
Раздельная ул622000
Раздольный пер622000
Раисы Никитиной ул622012
Ракетная ул622014
Рассветная ул622049
Ремонтный пер622001
Репина ул622018
Республиканская ул622051
Речная ул622042
Решетникова ул622051
Родная ул622008
Родниковая ул622001
Розы Люксембург ул622042
Ростовская ул622015
Рудничная ул622014
Рудный пер622014
Рудянская ул622002
Рудянский пер622002
Рябиновая ул622030
Садовая улВ зависимости от номера дома
Садоводов ул622013
Салдинская ул622018
Салдинское ш622000
Салтыкова-Щедрина ул622048
Самолетная улВ зависимости от номера дома
Самотечная ул622012
Самоцветов ул622000
Сан-Донато ст622014
Сварщиков ул622000
Свердлова улВ зависимости от номера дома
Свердловская ул622000
Свердловское ш622000
Светлая ул622049
Свободы ул622008
Связная ул622000
Северная ул622008
Северное ш622000
Седова ул622015
Сельская ул622030
Семейная ул622008
Семенова ул622002
Сенная ул622015
Сентябрьская ул622049
Сергея Коровина улВ зависимости от номера дома
Сергея Лазо ул622030
Серебрянский тракт622022
Серная ул622014
Серова ул622001
Сибирская улВ зависимости от номера дома
Сибирский пер622000
Сиреневая ул622000
Сланцевая ул622014
Слесарная ул622022
Смоленская ул622031
Смычка ст622021
Снежная ул622012
Советская ул622004
Советской Армии ул622039
Совхозная ул622030
Солнечная ул622005
Соревнования ул622030
Сортировочная ул622014
Сосновая ул622051
Софьи Ковалевской ул622014
Софьи Перовской ул622021
Союзная ул622001
Спартака ул622014
Спортивная ул622004
Сталеваров ул622000
Сталинградская ул622000
Станционный пер622002
Старатель ст622015
Степана Разина ул622042
Степана Халтурина ул622008
Степная ул622031
Степной проезд622031
Стрелковая ул622000
Стрелочников ул622021
Строителей пр-кт622034
Студеная ул622013
Студенческая ул622013
Субботняя ул622049
Суворова ул622012
Сульфатная ул622004
Сурикова проезд622002
Сурикова ул622012
Сухоложская ул622004
Сцепщиков ул622031
Тагилстроевская ул622049
Тагильская ул622002
Тагильский тракт622000
Таежная ул622000
Танкистов ул622000
Театральная пл622034
Тельмана улВ зависимости от номера дома
Тенистая ул622049
Техническая ул622005
Тимирязева ул622051
Тихий пер622030
Тобольская ул622048
Товарный Двор ул622001
Толмачева ул622013
Торфорезов ул622000
Торфяная ул622001
Тракторная ул622008
Транспортная ул622000
Трикотажников ул622031
Тропинина ул622014
Трубная ул622000
Труда ул622031
Трудовая ул622031
Тупиковая ул622013
Тургенева ул622013
Туристов ул622022
Туристов пер622022
Тыловая ул622042
Угловая ул622016
Угольная ул622000
Ударная ул622030
Удовенко ул622049
Узкая ул622031
Узкий проезд622031
Украинская ул622031
Ульянова пер622000
Ульяновская ул622014
Ульяны Громовой ул622030
Уральская ул622001
Уральский пр-кт622049
Урицкого ул622000
Урожайная улВ зависимости от номера дома
Учебная ул622000
Учительская ул622036
Ушинского улВ зависимости от номера дома
Уютная ул622052
Фабричная ул622000
Фаины Раневский ул622008
Фестивальная ул622031
Физкультурная ул622000
Финансовый пер622002
Фотеево 1-е ул622049
Фотеево 2-е ул622049
Фотеевская ул622030
Фрезеровщиков ул622012
Фронтовая ул622042
Фрунзе улВ зависимости от номера дома
Хвойная ул622048
Хвойный пер622000
Химическая ул622000
Хмельницкого ул622000
Холкина ул622018
Хохрякова ул622021
Хрустальная ул622001
Цветочная ул622042
Цементная ул622004
Центральная ул622051
Центральный пер622001
Циолковского ул622036
Чайкиной ул622000
Чайковского улВ зависимости от номера дома
Чапаева ул622000
Чаплыгина ул622014
Челюскинцев ул622001
Челябинская улВ зависимости от номера дома
Черемуховая ул622000
Черемшанская ул622002
Черемшанская ст622022
Черноисточинский пер622000
Черноисточинский трактВ зависимости от номера дома
Черноисточинское шВ зависимости от номера дома
Черноморская ул622005
Черных ул622002
Чернышевского ул622005
Черняховского ул622013
Чехова проезд622013
Чехова ул622013
Чигорина проезд622013
Чкалова ул622000
Чусовская ул622000
Шамотная ул622021
Шаумяна ул622021
Шахтеров ул622000
Шевченко ул622005
Шефская ул622000
Шиловская ул622013
Широкая ул622021
Шиферная ул622031
Школьный пер622013
Шлаковый пер622000
Шламовая ул622001
Шмидта ул622014
Штурмовая ул622001
Щедрина ул622000
Щорса ул622012
Электриков ул622008
Энгельса ул622051
Энергетиков ул622022
Энтузиастов улВ зависимости от номера дома
Эстакадная ул622014
Ю.А.Левита ул622015
Юбилейная ул622036
Южная ул622042
Юннатов ул622048
Юности улВ зависимости от номера дома
Яблочкова ул622031
Ягодная ул622015
Янтарная ул622052
Ярославская ул622014
Ясная ул622049
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
Гк 25 квартал тер622000
Гк 8 квартал тер622000
Гк Авангард тер622000
Гк Автомобилист тер622000
Гк Авторай тер622000
Гк Богатырь тер622000
Гк Бригантина тер622000
Гк Валегин Бор 1 тер622000
Гк Валегин Бор 2 тер622000
Гк Весна тер622000
Гк Ветерок тер622000
Гк Водитель тер622000
Гк Водитель 2 тер622000
Гк Водитель 3 тер622000
Гк Волга 1 тер622000
Гк Волга 2 тер622000
Гк Волгоградский тер622000
Гк Восток тер622000
Гк Восток 3 тер622000
Гк Восточный (Ватутина) тер622000
Гк Восточный (Восточная) тер622000
Гк Выбор тер622000
Гк Выйский тер622000
Гк Выйский 1 (Зерновая) тер622000
Гк Выйский 2 (Подгорная) тер622000
Гк Высокогорец тер622000
Гк Высота (Горошникова) тер622000
Гк Высота (Шевченко) тер622000
Гк Вязовский тер622000
Гк Гальянский тер622000
Гк Гора Высокая тер622000
Гк Горный тер622000
Гк Горный 1 (Черных) тер622000
Гк Горный 2 (Семенова) тер622000
Гк Горный 3 тер622000
Гк Горняк 1 тер622000
Гк Горняк 2 тер622000
Гк Горняк 3 тер622000
Гк Горняк 4 тер622000
Гк Городской тер622000
Гк Грань (Трикотажников) тер622000
Гк Гудок (Смычка) тер622000
Гк Демидовский тер622000
Гк Дзержинец тер622000
Гк Дружба 1 тер622000
Гк Дружба 2 тер622000
Гк Дружининский тер622000
Гк ДСК тер622000
Гк Ермак тер622000
Гк Железнодорожник тер622000
Гк Железнодорожник 2 тер622000
Гк Жигули тер622000
Гк Запорожец тер622000
Гк Заря тер622000
Гк Звезда 1 тер622000
Гк Звезда 2 тер622000
Гк Зенит (Космонавтов) тер622000
Гк Зенит (Тельмана) тер622000
Гк Зенит 2 (Юности) тер622000
Гк Индивидуальный тер622000
Гк Индустриальный тер622000
Гк Карьерный тер622000
Гк Карьерный 1 тер622000
Гк Карьерный 3 тер622000
Гк Карьерный 4 тер622000
Гк Квартальный тер622000
Гк Кедр тер622000
Гк Кирпичный 1 тер622000
Гк Кирпичный 2 тер622000
Гк Кирпичный 3 тер622000
Гк Колос 2 тер622000
Гк Коммунальщик тер622000
Гк Коммунальщик 2 (В Черепановых) тер622000
Гк Котельщик тер622000
Гк Красногвардеец (Красная) тер622000
Гк Красногвардеец 1 тер622000
Гк Красногвардейский тер622000
Гк Краснокаменский 1 тер622000
Гк Краснокаменский 2 тер622000
Гк Краснокаменский 3 тер622000
Гк Лада тер622000
Гк Лебяжка 1 тер622000
Гк Лебяжка 5 тер622000
Гк Лесной 1 тер622000
Гк Лесной 2 тер622000
Гк Лисьегорский тер622000
Гк Лицеист тер622000
Гк Локомотив А тер622000
Гк Локомотив Б тер622000
Гк Локомотив В тер622000
Гк Малахит тер622000
Гк Мастер тер622000
Гк Машиностроитель тер622000
Гк Маяк (Жуковского) тер622000
Гк Маяк (Исинская) тер622000
Гк Маяк (Космонавтов) тер622000
Гк Мебельщик (Балакинская) тер622000
Гк Мебельщик (Трикотажников) тер622000
Гк Металлист тер622000
Гк Металлург 1 тер622000
Гк Металлург 2 тер622000
Гк Металлург 3 тер622000
Гк Механик тер622000
Гк Механик 1 тер662000
Гк Механик 2 тер622000
Гк Мечта тер622000
Гк Мечта 1 тер622000
Гк Мир тер622000
Гк Монтажник тер622000
Гк Москвич тер622000
Гк Муринские пруды тер622000
Гк Муринский 1 тер622000
Гк Нева тер622000
Гк Новолебяжинский тер622000
Гк Огнеупорщик (Попова) тер622000
Гк Огнеупорщик 1 тер622000
Гк Олимпийский тер622000
Гк Отделстрой тер622000
Гк Панфилово тер622000
Гк Панфилово 2 тер622000
Гк Папанинский тер622000
Гк Папанинский 1 тер622000
Гк Первомайский тер622000
Гк Песчаный тер622000
Гк Пихтовые горы тер622000
Гк Пламя тер622000
Гк Планета 1 тер622000
Гк Планета 2 тер622000
Гк Полюс тер622000
Гк Приречный тер622000
Гк Прогресс тер622000
Гк Ракета тер622000
Гк Рубин тер622000
Гк Рудничный тер622000
Гк Рудянский тер622000
Гк Русь тер622000
Гк Самара тер622000
Гк санаторий Руш тер622000
Гк Связист тер622000
Гк Северный тер622000
Гк Северянка 1 тер622000
Гк Северянка 2 тер622000
Гк Северянка 3 тер622000
Гк Северянка 4 тер622000
Гк Сетевик тер622000
Гк Служебный тер622000
Гк Спутник тер622000
Гк Сталь тер622000
Гк Старатель тер622000
Гк Стрела тер622000
Гк Строитель тер622000
Гк Строитель 1 тер622000
Гк Строитель 2 тер622000
Гк Строительный тер622000
Гк Сухой лог (Гражданская) тер622000
Гк Сухой лог 1 (Цементная) тер622000
Гк Сухой лог 2 тер622000
Гк Труд тер622000
Гк Урал тер622000
Гк Уральский тер622000
Гк Уральский 3 тер622000
Гк Фабричный тер622000
Гк Химик тер622000
Гк Центральный тер622000
Гк Центральный 1 тер622000
Гк Чайка тер622000
Гк Чайка 1-2-3 (Серебрянский тракт) тер622000
Гк Черемушкины горки тер622000
Гк Черемшанский тер622000
Гк Электрик тер622000
Гк Энергетик тер622000
Гк Энтузиаст (Горького) тер622000
Гк Энтузиаст (Энтузиастов) тер622000
Гк Юбилейный тер622000
Гк Юность тер622000
Гк Юпитер тер622000
Известковый карьер рп622001
Нефтебазы рп622014
НТГРЭС рп622022
Песчаный Карьер промзона622026
Покровское-1 п622000
Продснаба рп622014
Санаторий Руш п622015
Сдт 1 Ленинского РИК тер622000
Сдт 1 треста 88 тер622000
Сдт 1 УВЗ тер622000
Сдт 1 Уралхимпласт тер622000
Сдт 1 Химзавод тер622000
Сдт 14 ОАО НТМК тер622000
Сдт 2 треста 88 тер622000
Сдт 2 УВЗ тер622000
Сдт 3 ОАО НТМК тер622000
Сдт 3 пенсионеров Т/с тер622000
Сдт 3 Т/с РСО тер622000
Сдт 3 УВЗ тер622000
Сдт 4 УВЗ тер622000
Сдт 5 УВЗ тер622000
Сдт 6 УВЗ тер622000
Сдт 7 ОАО НТМК тер622000
Сдт 7 УВЗ тер622000
Сдт 7а УВЗ тер622000
Сдт 9 ОАО НТМК тер622000
Сдт Автомобилист тер622000
Сдт Весна тер622000
Сдт Весна (прирезка) тер622000
Сдт Возрождение тер622000
Сдт Восход тер622000
Сдт Геологоразведчик тер622000
Сдт Горняк 1 (Голый камень) тер622000
Сдт Горняк 1 (рудник) тер622000
Сдт Горняк 2 тер622000
Сдт Горняк 2 (ВГОК) тер622000
Сдт Горняк 2 (рудник) тер622000
Сдт Дзержинец тер622000
Сдт Дзержинец 1 тер622000
Сдт Домостроитель тер622000
Сдт Дорожник 1 тер622000
Сдт Дорожник 2 тер622000
Сдт Дружба тер622000
Сдт Дружба (отделение ж/д) тер622000
Сдт Елочка 1 тер622000
Сдт Елочка 2 тер622000
Сдт Железнодорожник тер622000
Сдт Зайгора тер622000
Сдт Заря тер622000
Сдт Золотая осень тер622000
Сдт Золотой ключик тер622000
Сдт им Мичурина тер622000
Сдт им Тимирязева тер622000
Сдт Леба тер622000
Сдт Лесной тер622000
Сдт Лесные поляны тер622000
Сдт Медик 1 тер622000
Сдт Медик 2 тер622000
Сдт Надежда тер622000
Сдт Ольховские прудки тер622000
Сдт Ольховский тер622000
Сдт Радуга тер622000
Сдт Разведчик тер622000
Сдт Роща тер622000
Сдт Руш тер622000
Сдт Северный 1 тер622000
Сдт Северянка тер622000
Сдт Солнечная поляна тер622000
Сдт Старатель 1 тер622000
Сдт Старатель 1-2 тер622000
Сдт Старатель 2 тер622000
Сдт Старатель 3 тер622000
Сдт Тагилстрой 1 тер622000
Сдт Уралец 1 тер622000
Сдт Уралец 2 тер622000
Сдт Цементник тер622000
Сдт Черемушки тер622000
Сдт Шахтер тер622000
Сдт Энергетик тер622000
Сдт Юбилейный тер622000
СМП-29 промзона622014
Старатель п622015
Стр 1 (Трест 88) тер622000
Стр 2 (Трест 88) тер622000
Стр 3 (Трест 88) тер622000
Стр Виктория тер622000
Стр Востокшахтопроходка тер622000
Стр Восход тер622000
Стр ГГМ тер622000
Стр ГГМ 1 тер622000
Стр ГГМ 2 тер622000
Стр Горняк 4 тер622000
Стр Дар тер622000
Стр Дружба тер622000
Стр Железнодорожник тер622000
Стр Молодежное тер622000
Стр Нива тер622000
Стр Овощ 2 тер622000
Стр Пихтовые горы тер622000
Стр Прогресс тер622000
Стр Рифей тер622000
Стр Русское поле тер622000
Стр Русское поле 1 тер622000
Стр Русское поле 2 тер622000
Стр Русское поле 3 тер622000
Стр Русское поле 4 тер622000
Стр Северный НТХЗ тер622000
Стр Строитель тер622000
Стр Тагилплодовощ тер622000
Стр Тринта тер622000
Стр Урожай тер622000
Стр Юность 1 УВЗ тер622000
Стр Юность 2 УВЗ тер622000
Стр Юность 3 УВЗ тер622000
Фотеево-1 п622049
Фотеево-2 п622049
Черемшанка п622001