г Сосновый Бор на карте России


Подробная спутниковая карта Ленинградской области, Соснового Бора с улицами и номерами домов.
Улицы на карте Соснового Бора Ленинградской области
НАИМЕНОВАНИЯ УЛИЦПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
1-й Восточный проезд188540
10-й Восточный проезд188540
11-й Восточный проезд188540
12-й Восточный проезд188540
13-й Восточный проезд188540
14-й Восточный проезд188540
15-й Восточный проезд188540
16-й Восточный проезд188540
17-й Восточный проезд188540
18-й Восточный проезд188540
19-й Восточный проезд188540
2-й Восточный проезд188540
20-й Восточный проезд188540
21-й Восточный проезд188540
3-й Восточный проезд188540
4-й Восточный проезд188540
5-й Восточный проезд188540
50 лет Октября ул188540
6-й мкр188544
6-й Восточный проезд188540
7-й мкр188544
7-й Восточный проезд188540
8-й мкр188544
8-й Восточный проезд188540
9-й Восточный проезд188540
Академика Александрова ул188540
Александра Невского пр-ктВ зависимости от номера дома
Афанасьева ул188540
Белые пески парк188544
Береговая ул188540
Березовая ул188540
Благодатная ул188540
Больничный городок ул188540
Боровая ул188540
Ветеранов аллея188544
Ветеранов ул188544
Вокзальный проезд188544
Высотная ул188540
Гаражный проезд188544
Героев пр-ктВ зависимости от номера дома
Железнодорожная ул188544
Загородная ул188544
Заречная ул188540
Индустриальная ул188544
Калище ж/д_ст188544
Калищенская ул188544
Кленовая ул188540
Коблицкого ул188540
Ковашевская ул188540
Коммунальный кв-л188544
Комсомольская ул188540
Копорского полка проезд188544
Копорское ш188540
Космонавтов ул188540
Красных Фортов улВ зависимости от номера дома
Латия ул188540
Ленинградская ул188540
Ленинградское ш188544
Ленинская ул188540
Лесная ул188544
Лесной проезд188540
Липово ул188544
Липовский проезд188541
Луговая ул188544
Малая Земля ул188544
Машиностроителей ул188542
Мира ул188540
Молодежная улВ зависимости от номера дома
Морская ул188540
Муравьева ул188540
Набережная ул188540
Набережная реки Воронки ул188544
Науки ул188540
Новая ул188544
Новокалищенский-1 уч-к188544
Озерная ул188540
Ольховая ул188540
Ореховая ул188540
Парковая ул188541
Петра Великого ул188544
Пионерская ул188540
Победы пл188544
Пограничная ул188540
Полевая ул188540
Привокзальный проезд188544
Промышленная ул188544
Профсоюзная ул188544
Ракопежи уч-к188544
Ракопежское ш188544
Реки Воронки наб188544
Речная ул188540
Речной проезд188544
Рыбацкая ул188540
Рябиновая ул188540
Садовая ул188544
Сибирская ул188540
Сиреневая ул188540
Славы аллея188544
Смольненская ул188544
Соборный проезд188540
Советская ул188540
Соколова ул188540
Солнечная улВ зависимости от номера дома
Сосновая ул188544
Строителей ул188544
улица Больничный городок ул188544
Урожайная ул188540
Устьинская ул188540
Устьинский проезд188540
Цветочная ул188540
Энергетиков проезд188541
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
б/о Салют тер188544
Балтика снт188544
Береговой огородническое товарищество тер188544
Березка снт188544
Березовая роща снт188544
Березовое снт188544
Весна снт188544
Ветер снт188544
Ветеран огородническое товарищество тер188544
ВНИПИЭТ промзона188544
Вяз лодочный кооператив тер188544
гк Автолюбитель тер188544
гк Бампер тер188544
гк Березка тер188544
гк Блок-1 тер188544
гк Блок-10 тер188544
гк Блок-11 тер188544
гк Блок-12 тер188544
гк Блок-14 тер188544
гк Блок-2 тер188544
гк Блок-3 тер188544
гк Блок-4 тер188544
гк Блок-5 тер188544
гк Блок-7а тер188544
гк Блок-9 тер188544
гк Бриз тер188544
гк Буйный тер188544
гк Верный тер188544
гк Волна-1 тер188544
гк Волна-2 тер188544
гк Волна-2 3 тер188544
гк Волна-3 тер188544
гк Волна-4 тер188544
гк Восток тер188544
гк Восход тер188544
гк Восход-1 тер188544
гк Восход-2 тер188544
гк Глобус тер188544
гк Глобус-1 тер188544
гк Глобус-2 тер188544
гк Глория тер188544
гк Горизонт тер188544
гк Грозный тер188544
гк Днепр тер188544
гк Добрый тер188544
гк Дюны тер188544
гк Дюны-1 тер188544
гк Ерш тер188544
гк Жигули-1 тер188544
гк Жигули-2 тер188544
гк Жигули-3 тер188544
гк Жигули-4 нп188544
гк Заречный тер188544
гк Звездочка тер188544
гк Звездочка-2 тер188544
гк Зеверт тер188544
гк Зенит тер188544
гк Импульс тер188544
Гк Искра тер188544
гк Искра-2 тер188544
гк Искра-3 тер188544
гк Калищенский тер188544
гк Клаксон тер188544
гк Клен тер188544
гк Коваш тер188544
гк Комета тер188544
гк Лесник тер188544
гк Луч тер188544
гк Луч-1 тер188544
гк Луч-2 тер188544
гк Луч-3 тер188544
гк Любитель тер188544
гк Любитель-1 тер188544
гк Любитель-2 тер188544
гк Любитель-3 тер188544
гк Малахит-2 тер188544
гк Металлист тер188544
гк Механизатор тер188544
гк Мираж тер188544
гк Мираж-1 тер188544
гк Мираж-2 тер188544
гк Моряк тер188544
гк Нева-1 тер188544
гк Нева-2 тер188544
гк Нефтяник тер188544
гк Оптик тер188544
гк Оптик-2 тер188544
гк Перевал тер188544
гк Победа тер188544
гк Победа-9 тер188544
гк Пограничник тер188544
гк Полюс тер188544
гк Прибрежный тер188544
гк Промзона тер188544
гк Ракопежский тер188544
гк Речной-1 тер188544
гк Речной-2 тер188544
гк Рубин тер188544
гк Ручьи тер188544
гк Салют тер188544
гк Сибиряк тер188544
гк Символ тер188544
гк Смолокурка тер188544
гк Смольненское тер188544
гк Содружество тер188544
гк Сосновый Бор 2005 тер188544
гк Сосновый Бор-2 тер188544
гк Сосновый Бор-3 тер188544
гк Спарк тер188544
гк Спартак тер188544
гк Спутник-74 тер188544
гк Судак тер188544
гк Такт тер188544
гк Тундра тер188544
гк Турист тер188544
гк Урал тер188544
гк Урал-1 тер188544
гк Урал-2 тер188544
гк Уран тер188544
гк ФАТ тер188544
гк Флотский тер188544
гк Чайка тер188544
гк Электрик тер188544
гк Электрик-1 тер188544
гк Электрик-2 тер188544
гк Электрик-3 тер188544
гк Электрон тер188544
гк Электрон-1 тер188544
гк Электрон-3 тер188544
гк Ява тер188544
Горный-1 лодочный кооператив тер188544
Дельфин лодочный кооператив тер188544
Дружба снт188544
Загородный огородный кооператив тер188544
Заречный огороднический кооператив тер188544
Заречный-2 огороднический кооператив тер188544
Зеленая зона огородный кооператив тер188544
Зеленый патруль лодочный кооператив тер188544
Земляк огородническое товарищество тер188544
Кедр снт188544
Клен снт188544
Ленинградская атомная станция промзона188544
Лесная Поляна снт188544
Лесной лодочный кооператив тер188544
Лесной огороднический кооператив тер188544
Луч лодочный кооператив тер188544
Мечта лодочный кооператив тер188544
Монтажник огородничество тер188544
Надежда снт188544
Надежда огородный кооператив тер188544
НИИКИ ОЭП ВНЦ промзона188544
НИИЭФА промзона188544
НИТИ им Александрова промзона188544
Новокалищенское снт188544
Новокалищенское-1 снт188544
Новокалищенское-2 снт188544
Ольха снт188544
Остров лодочный кооператив тер188544
Париж лодочный кооператив тер188544
Парус снт188544
Пассаж снт188544
Поплавок огородническое товарищество тер188544
Прибой лодочный кооператив тер188544
Прибой-3 лодочный кооператив тер188544
Приморский огородническое товарищество снт188544
Промзона тер188544
РИАН им Хлопина промзона188544
Родник огородническое товарищество тер188544
Ромашка снт188544
Роса агрофирма п188544
Ручеек снт188544
Ручьи огороднический кооператив тер188544
Рыбак лодочный кооператив тер188544
Рябина снт188544
Светоч снт188544
Северное снт188544
Северо-Западное Управление Строительства промзона188544
Семья снт188544
Смольненский снт188544
Сосновоборское лесн-во квадрат 80 тер188544
Сосновый огородный кооператив тер188544
Стимул снт188544
Строитель снт188544
Труд лодочный кооператив тер188544
Угорь лодочный кооператив тер188544
Укрытие снт188544
УМиАТ промзона188544
УПП промзона188544
УПТК промзона188544
ЦКБМ промзона188544
Чайка лодочный кооператив тер188544
Чибис огородническое товарищество тер188544
Шторм лодочный кооператив тер188544
Электрон-2 лодочный кооператив тер188544
Энергетик снт188544
Эхо снт188544
Южное снт188544
Ядро-1 лодочный кооператив тер188544
Ядро-2 лодочный кооператив тер188544
Янтарь снт188544